Трансфер Львов Плай
График чартерного рейса
Львов-Плай-Львов

| Выезд со Львова | График движения | |||
| Декабрь | сб-вс |
06:30 - Выезд с Порохова Вежа, вул. Винниченка 30 Маршрут: Привокзальный вокзал, Кульпарковская (перед кольцем на Володимира Великого), Перекресток Стрийська-Наукова (остановка на Стрийськой в направлении Ашан-Солонка);18:00 - отправление во Львов 21:00 - ориентировочное прибытие во Львов |
||
| Январь | сб-вс | |||
| Февраль | сб-вс | |||
| Март | сб-вс |
Стоимость проезда
800 грн. в две стороны в один день
На время карантина:
- Все туристы должны быть самостоятельно обеспечены средствами личной защиты - маски, перчатки,антисептик. В случае отказа использывания средств личной защиты - компания отказывает в предоставлении услуг,так как это подвергает безопасности других туристов. Стоимость услуг не возвращается.
- Перед посадкой проводится температурный скрининг, если температура превышает 37.2 • - компания отказывает в предоставлении услуг. Стоимость услуг не возвращается.
- Просьба: если Вы себя плохо чувствуете перед поездкой - обратитесь к врачу.Вы можете приобрести дополнительное страхование.
Транспорт
- Посадочное место определяется по мере поступления бронировок. Место Вы можете узнать у руководителя группы на посадке. Просьба обратить внимание, что спинки сидений в последнем ряду не откидываются.
- Напитки в транспорте не предусмотрены.
- Во время переездов предусмотрены санитарные остановки.
- Пользование санузлом в салоне автобуса , даже при его наличие, не предусмотренно. По маршруту предусмотрены санитарные остановки каждые 3-4 часа. О месте и времени санитарных остановок по маршруту Вы будете проинформированы руководителем группы. Непредвиденные остановки возможны только в случае форс мажорных обстоятельств.
- Транспортное обслуживание в свободное время не предусмотрено. Транспорт следует четко по указанному маршруту.
- Правила поведения. Категорически запрещается передвигаться по салону во время движения транспорта. Категорически запрещается отвлекать водителя во время управления транспортом. Все пожелания и просьбы насчет экстренных остановок и регулирования тепла или охлаждения осуществляются через руководителя.
- Курить и распивать алкогольные напитки в транспорте запрещено.




