Выездная экскурсия «В зимний лес к бизонам»+СПА
Маршрут:Львов-с. Майдан-Трускавец-Львов
Даты выезда:индивидуально в зимнее время.
Зубры - визитная карточка национального природного парка «Сколевские Бескиды». Они оказались тут в соответствии с международной программой реинтродукции бизона европейского (зубра) в Восточных Карпатах.На начало 2019 семья краснокнижных млекопитающих насчитывала 33 зубра и зубренка - поголовье из 11-ти привезенных из-за границы выросло втрое.
Полюбоваться лесными великанами вблизи можно только зимой, когда их подкармливают лесники, ведь летом животные находят себе пищу самостоятельно и скрываются в лесных чащах.
Поэтому приглашаем полюбоваться и сделать фото этих красавцев.А еще прокатиться на Карпатском вездехода - ГАЗ или ЗИЛ, потому что дорога заканчивается в 7 км в с.Майдан, откуда добраться до зубров или пешком, или таким транспортом.
1 день
07:00 Выезд из Львова.
Переезд в Майдановское лесное хозяйство Национального природного парка «Сколевские Бескиды» (ориентировочно 1:30). Далее целое приключение и красота зимнего леса - немножко пешком, немножко на спецтранспорте (ГАЗ или ЗИЛ) к подкормной площадке для зубров.
И вот она - фотоохота на бизонов!
Наблюдение за зубрами происходит на природе исключительно в сопровождении профессиональных инспекторов по охране природно-заповедного фонда животного мира, сопровождающие путешественников в поисках и ожидании зубров. А также они могут рассказать о повадках зубров и научат читать следы диких животных на снегу.
Часок свободного времени и возвращаемся к автобусу. Дальше переезд в Трускавец.Свободное время на обед и релакс в СПА комплексе. Комплекс занимает территорию 7000 м2, где находятся различные бассейны, большой ассортимент бань и саун, соляные комнаты, просторный тренажерный зал (площадью 250 м2), бильярд, боулинг, настольный теннис, а также массажный салон, предлагающий всем желающим ощутить на себе чудодейственное влияние различных видов массажа.
Аква-зона 11 бассейнов: спортивный бассейн 25м х 10м, внутреннее джакузи, открытый бассейн с выходом на улицу, внешнее джакузи с минеральной водой, детский бассейн, 2 бассейна с водой из Мертвого моря, японское офуро, и другие.
Банный комплекс 18 саун и бань: римские термы, турецкий хамам, хамам стронг, русская баня, финская сауна, санариум, аромасауны, аромагроты, соляные гроты, кедровая сауна, инфракрасная сауна и другие.
Стоимость: под запрос.
В стоимость входит:
- транспортное обслуживание по программе;
- тур.сопровождение;
В стоимость не входит:
- входные билеты в объекты посещения;
- личные расходы;
- питание;
- страховка;